пятница, 6 апреля 2018 г.

Семинар "Актуальные проблемы обучения и развития современных детей в ДО и НШ. Инструменты реализации ФГОС: технологии деятельностного типа и универсальные учебные материалы. Инновационный образовательный проект ООО "Баласс" "Развивающее образование для всех"

6 апреля  2018 года в 14.00  в Центре  развития  образования г.о. Самары состоялся семинар по теме"Актуальные проблемы обучения и развития современных детей в ДО и НШ. Инструменты реализации ФГОС: технологии деятельностного типа и универсальные учебные материалы. Инновационный образовательный проект ООО "Баласс" "Развивающее образование для всех"
Семинар провёл Данилов Дмитрий Даимович,   зам.директора ООО «Баласс», кандидат исторических наук, лауреат премии Правительства РФ в области образования 2008 г. за научную разработку образовательной системы нового поколения и ее практическую реализацию в учебниках. Координатор авторского коллектива направления «История и обществознание», автор учебников по окружающему миру для 3–4 классов, история и обществознание  для 5–11 классов. Координатор проекта «Развивающее образование для всех. Универсальные учебные материалы»
Место проведения: МБОУ ОДПО  ЦРО г.о. Самара,  актовый зал
Адрес: г. Самара,  ул. Стара-Загора, 96

Комментариев нет:

Отправить комментарий